عرض مشاركة مفردة
قديم 19-12-2005, 01:09 AM
الغرباء الغرباء غير متصل
Registered User

تاريخ التّسجيل: Apr 2005
إفتراضي

يا
الغربـــاء

يا
رعاع

يا
مفتي
الغفلة

أنامن دارآل سعود ديار أهل الكرم والجود...شعاري التوحيد .. وبس للخالق سجودي...أنا سعودي أنا من دار أبو متعب .. ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا ....يشقى ويتعب
ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ...انا
سعودي أنا من دار أبو متعب .... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا
من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب
انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا
من دار أبو متعب... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب
انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا
من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... ....انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... انا سعودي أنا من دار أبو متعب ... ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا .... ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا ....ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا ....ومن يتحدانا .يشقى ويتعب ومن يتحدانا ....انا انا سعودي.. أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب انا سعودي أنا من دار أبو متعب ....انا سعودي أنا من دار أبو متعب

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::
::::::::
::::::
::::
::
: